Форум налоговиков России: Рабочие вопросы в ФКУ "Налог-Сервис" - Форум налоговиков России

Перейти к содержимому

• 29 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Рабочие вопросы в ФКУ "Налог-Сервис" Обсуждение вопросов работы ФКУ "Налог-Сервис"

#21 Пользователь офлайн   Mikl 

• Старший специалист
  • PipPipPip

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 15:09

Просмотр сообщенияTaxes01 (06 Декабрь 2014 - 09:15) писал:

gnivc.ru для ФКУ закрыт, только базовым доступ оставили.

что значит "базовым"
-1

#22 Пользователь офлайн   Kibor 

• Специалист
  • PipPip

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 07:24

Просмотр сообщенияMikl (06 Декабрь 2014 - 07:00) писал:

ни как не получаться зарегистрироваться на forum.gnivc.ru, может быть только в рабочие дни ?

Регистрация была только по предьявлению Email'a с домена nalog.ru
Если интересно, то там есть правила регистрации.
-1

#23 Пользователь офлайн   Mikl 

• Старший специалист
  • PipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 15:50

Просмотр сообщенияKibor (09 Декабрь 2014 - 07:24) писал:

Регистрация была только по предьявлению Email'a с домена nalog.ru
Если интересно, то там есть правила регистрации.

попробовал регистрацию с эл. адреса налоговского домена - результат один в один, наверное еще и не с каждого IP .....
1

#24 Пользователь офлайн   Mikl 

• Старший специалист
  • PipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 04:18

4-й день стоим. Явный просчет в планировании периода внедрения, но его (простой) ни кто не заметит,ведь это тогда будет признание своей ошибки
1

#25 Я_Гость_*

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:13

Просмотр сообщенияMikl (01 Декабрь 2014 - 19:02) писал:

есть ПО Сведения 2005. Думаю если 85-ю в РФЛ1 и ЗП (это 80% объема) вбивать в него, а после 22-го загрузить файлы в АИС3. Файлы то все же веселее обработать, можно даже с ИНН вводить и при идентификации потом вообще проблем нет. Проблема в том, что ПО не знаю. Взял сейчас с сайта, инсталлировал, изучаю. Завтра в АИС можно пробный файлы принять. Хорошо бы если б всё получилось, не так болезненно переход бы прошел.Может у кого был опыт приема файлов в АИС3 из Свед2005

Внимательно почитайте Временный порядок(Проект) взаимодействия ФНС И ФКУ при реализации функций связных с 85 ст. (при внедрении АИС "Налог-3 входящих в ФБ1), прием файлов по нему со стороны ФКУ не предусмотрен. Все файлы ИФНС(УФНС) размещает в соответствующие каталоги подсистемы "Транспорт". В теории Вы потом эти файлы не сможете принять.
1

#26 Пользователь офлайн   Mikl 

• Старший специалист
  • PipPipPip

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 18:20

Просмотр сообщенияГость (12 Декабрь 2014 - 12:13) писал:

Внимательно почитайте ......"Транспорт". В теории Вы потом эти файлы не сможете принять.

ну Вы же сами акцентировали на теории.
0

#27 Пользователь офлайн   Mikl 

• Старший специалист
  • PipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 07:58

Просмотр сообщенияTaxes01 (13 Декабрь 2014 - 21:38) писал:

А не обидно будет 2 раза бить одно и тоже в случае провала идеи?

нотариусов повводили один день а потом отказались именно по этой причине - не успели опробовать прием файлов а АИС3 и по этому велик риск сработать впустую. Остался один загс + опека, но это такие копейки, что и связываться не стоит. Кто что слышал про сроки ввода данных поступивших за время внедрения, к стати 22-е число уже и не ориентир
-1

#28 Пользователь офлайн   Mikl 

• Старший специалист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:00

Просмотр сообщенияTaxes01 (15 Декабрь 2014 - 15:49) писал:

Пришли разъяснения из ЦА о том, что доработку ПО "Сведения 2005" ФНС не стала рассматривать.

читал сегодня, спасибо
1

#29 Пользователь офлайн   Mikl 

• Старший специалист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:20

Просмотр сообщенияГость (15 Декабрь 2014 - 18:03) писал:

Mikl, а не зарегины мы потому, что нам некогда по форумам писульки писать, мы извините работаем, чтобы не стыдно было к банкомату ходить.

а вы почему на работе во внешке висите? да и к стати, чем вы так заняты на сей момент
0

#30 Пользователь офлайн   Mikl 

• Старший специалист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:15

Просмотр сообщенияГость (15 Декабрь 2014 - 18:32) писал:

Вот блин, так блин, кореш....... способны принимать решительные меры!

во многом с вами согласен, во многом нет, грани тут очень тонкие, вернее размытые по этому однозначно стрелять на шорох не стоит
А инспекции к стати при таких подходах уже бы давно народу не осталось, от любой идентификации шарахались бы как от НДСа
Я когда в инспекции работал случалось свои косяки за счет своей зарплаты исправлять, да было дело....
0

#31 Я_Гость_*

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:38

Уважаемый Mikl у вас голубчик имеется еще совесть спрашивать чем сейчас заняты работники ФКУ? Могу дать совет: оторвитесь от монитора и осмотритесь по сторонам, за пределами вашего взора работа кипит батенька. И для справочки ранее мое сообщение было отправлено в 18.03 по Московскому времени, даже не хочу говорить о том в какой стране мы живем, сколько в этой стране часовых поясов и тому подобное дабы это не в моей компетенции учить вас милок географии и совершенно не хочется оскорбить ваше самодовольство на данном форуме.
С уважением Гость.
0

#32 Пользователь офлайн   Mikl 

• Старший специалист
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 05:17

Просмотр сообщенияГость (15 Декабрь 2014 - 21:38) писал:

Уважаемый Mikl у вас голубчик имеется еще совесть спрашивать чем сейчас заняты работники ФКУ? Могу дать совет: оторвитесь от монитора и осмотритесь по сторонам, за пределами вашего взора работа кипит батенька. И для справочки ранее мое сообщение было отправлено в 18.03 по Московскому времени, даже не хочу говорить о том в какой стране мы живем, сколько в этой стране часовых поясов и тому подобное дабы это не в моей компетенции учить вас милок географии и совершенно не хочется оскорбить ваше самодовольство на данном форуме.
С уважением Гость.

в настоящее время больше половины сотрудников ФКУ просто ни чего не делают , с 08 по 22 как минимум. Рассказывайте дальше как вам в ФКУ жить тяжело
0

#33 Пользователь офлайн   Mikl 

• Старший специалист
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 05:24

Просмотр сообщенияГость (15 Декабрь 2014 - 23:56) писал:

Ничего личногоно по моему многуважаемый Микки переходит все границы правил общения форума,так нельзя, эх далеко - рука, лицо.

то , что я не поливаю грязью всё вокруг, а с удовольствием тружусь на своей работе, о чем пытаюсь вам донести - это переход границ???
Относитесь с уважением к своей работе и к своей организации, и вам за это воздастся.
на счет руки и лица - можно ветки так обломать с дури , что потом овощем работать будешь, это тебе для размышления.
0

#34 Пользователь офлайн   Mikl 

• Старший специалист
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 05:27

Просмотр сообщенияГость (15 Декабрь 2014 - 23:51) писал:

Уважаемый оппонент - я никому ничего не доказываю, у Вас много текста ни о чем набор умных фраз "вырванных из контекста".Выбор (решение и т.д. и т.п) принимает каждый сам,проходил данные прописные истины (Управление персоналом, Психология управления и т.д. и т.п.) в Академии ГС РФ ранее (бывшая ВПШ).Тренинг, да видел - на той неделе был в Управлении на тренинге - "Развитие инновационности".Ошибается тот,кто ничего не делает.С уважением,удачи в поиске и не упасть на Вашей конференции и меньше пафоса и предвзятости Вам к оппонетам по форумевозьмите себя в руки. Выглядите не лепо.

вы что сказать то хотели?
0

#35 Я_Гость_*

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 09:22

Уважаемый Mikl вы считаете себя большей половиной сотрудников, попрошу не обобщайте, народу из ФКУ ушло достаточно, а работы не уменьшилось, скорее наоборот. Ваш льющийся эгоизм читают многие и это порядком надоело. Форум был создан для общения, и по теме Заработная плата в ФКУ "Налог-Сервис" за последнее время вы просто поливаете гостей грязью, дабы подчеркнуть свою значимость на данном форуме, если бы вы с удовольствием трудились, вас просто тут не было бы. Собственно уважаемый и на этот пост у вас будет своя правда с удовольствием послушаю как вам в ФКУ жить легко.
С уважением Гость
0

#36 Пользователь офлайн   Mikl 

• Старший специалист
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:54

прежде всего спасибо за "уважаемый", и это вовсе не сарказм. Ощущение складывается такое, что большинство тут гостящих себя уже давно не уважают, не говоря о своей работе, .....,своей стране.
Теперь позвольте по порядку:

Просмотр сообщенияГость (16 Декабрь 2014 - 09:22) писал:

Уважаемый Mikl вы считаете себя большей половиной сотрудников, попрошу не обобщайте, народу из ФКУ ушло достаточно, а работы не уменьшилось, скорее наоборот.

с 08 по 22е декабря число проводится внедрение АИС3. Статья 85 не обрабатывается вовсе. Практически, у кого есть, с 11 по 15-е приостановка обработки регдел. В итоге остается обработка НБО и то затишье - не отчетный период а камералы уже всё что можно собрали на сей момент + работа с требованиями на уплату налога. Конечно, потом пахать придется за жвоих как минимум, но в том посте речь шла именно про текущее положение дел. Разубедите меня

Ваш льющийся эгоизм читают многие и это порядком надоело.

можно же не читать, или читать то что нравится

Форум был создан для общения, и по теме Заработная плата в ФКУ "Налог-Сервис" за последнее время вы просто поливаете гостей грязью, дабы подчеркнуть свою значимость на данном форуме,

если я не скулю, не плюю в сторону своей организации,в сторону своего руководства, которому я к стати до сих пор благодарен за то, что приняли меня на работу, но ни когда им этого не скажу, не размазываю сопли на фоне общего безденежья и отстаиваю свою позицию, свои взгляды на работу в ФКУ, в целом на жизнь и работу, это значит что я пачкаю гостей грязью? вы наверное имели ввиду тех у гого нет больше аргументов и они пишут о том, что хорошо бы было набить мне морду? или каких гостей я замарал?

дабы подчеркнуть свою значимость на данном форуме, если бы вы с удовольствием трудились, вас просто тут не было бы.

моё убеждение - не задаваться не хвастаться и не придавать себе вес самовосхвалением (это с детства мама с папой заложить сумели), Уважение коллег, уважение подчиненных и уважение руководства - вот мои индикаторы. Значимость на форуме, извините но это вовсе глупость какая-то. Ну согласитесь...
Я понятия не имел про данный ресурс, знакомый позвонил, сказал посмотри на всеобщую истерию и начало великой депрессии... вот я и пришел, здрасьте. Конечно понимаю что вы хотите от меня слышать, но нет.. пишу как чувствую, как думаю, как хочу хоть и не всем нравиться.
Занимаюсь этим исключительно в нерабочее время, дома. Для чего? Не люблю когда пытаются унизить, очернить оболгать наплевать в мою работу, в мой дом, в мой город в моё государство.

Если у кого есть вопросы - вернитесь на пару месяцев назад и перечитайте посты

К сему, ваш Mikl
0

#37 Пользователь офлайн   Ложь_25 

• Специалист
  • PipPip

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:44

Добрый вечер, коллеги! Подскажите, пожалуйста, порядок обработки в ЦПД сведений ГИМС в txt-формате. ( в АИС "Налог-3"). Естественно, после 22 декабря.
0

#38 Я_Гость_*

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:08

Просмотр сообщенияTaxes01 (16 Декабрь 2014 - 13:46) писал:

Обрабатываться как и ГИБДД будут в ЭОД, потом синхронизация с АИС-3

откуда такая информация? Собственная логика?
0

#39 Я_Гость_*

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:22

Просмотр сообщенияГость (16 Декабрь 2014 - 23:12) писал:

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:06

Гость (14 Декабрь 2014 - 14:27) писал:
в настоящее время удачно работаю в более интересном месте, с справедливой заработной платой, и полной мед.страховкой ДМС(включая "зубную") и другие приятные по работе мелочи

Поздравляем! Вопрос как долго это всё будет в текущих экономических условиях...
Думаю зарплаты в бизнес сфере посыпятся в первую очередь, да и не только они(очень многие конторы сейчас хотят закрыться, либо заморозить все свои проекты и по максимуму сократить персонал), но им есть куда падать, а ФКУ как всегда будет болтаться около прожиточного минимума.
Думаю рывок цен после НГ будет такой, что не подняв ЗП в ФКУ в 2015г. (речь идет не 5-6%), к концу года контора фактически не сможет работать, т.к. специалистам низших категорий придется побираться и в рабочее время, что бы просто выжить.
0

#40 Пользователь офлайн   Mikl 

• Старший специалист
  • PipPipPip

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 15:37

Просмотр сообщенияГость (17 Декабрь 2014 - 11:22) писал:

к концу года контора фактически не сможет работать

контора работала, работает и работать будет, весь текущий функционал + доп 2015 будет выполнятся, за то готов спорить, уверен на тысячу процентов.

в принципе в данном контексте можно "ФКУ" поменять на налоговую инспекцию, ПФР, ФСС ну и так далее и запулить на любой форум, где оное найдет как одобрительную поддержку, так и наоборот

трудные времена сейчас для всех и для страны в целом, нужно это понимать.
0

Поделиться темой:

• 29 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Быстрый ответ

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей